Главная » Сведения об учреждении » Итоги работы » Успехи обучающихся

Название

Класс

ФИО

Результат

Областной конкурс

Литературная гостиная «Пасхальная радость»

9

 

Кондратьев Владислав

Самсонова Ольга

Грамота Вадима Ангарского и Иркутского

ценный подарок

7

Дивеева Анна

5 областной заочной  олимпиаде по «Основам православной культуры»

7

Дивеева Анна

Карева Елизавета

Ценный подарок

Грамота

Краеведческий конкурс «Дети войны»

11

Макарова Юлия,

Кондратьева Анастасия

Сертификат

Районные конкурсы

«Пасхальный перезвон»

1

Бузина Екатерина

Сертификаты

 

1

Людвиг Карина

5

Комарчева Алена

3

Федорова Яна

1

Филатова Екатерина

5

Филимонова Ирина

4

Сердюкова Алена

Грамота, 1 место

4

Самакина Анастасия

Грамота ,2 место

«Город мастеров»

4

Сердюкова Алена

Сертификаты

 

1

Людвиг Карина

3

Федорова Яна

1

Филатова Екатерина

5

Филимонова Ирина

9

Шкурко Ксения

8

Исакова Анастасия

4

Каримова Валерия

2

Барышникова Мария

2

Грязнова Вероника

9

Шкурко Ксения

9

Худоногова Ксения

7

Борисова Екатерина 

Грамота

3

Тельминова Дарья

4

Сердюкова Алена

5

Филимонова Ирина

2

Грязнова Вероника

2

Багний Вячеслав

1

Бузина Екатерина

5

Комарчева Алена Коллектив

Д/о «Золотая иголочка»

муниципальном этапе областного конкурса сетевых фотоальбомов «Моя малая Родина: взгляд из окна»

10

Лобкова Валерия

Сертификаты

11

Макарова Юлия

11

Сердюков Евгений

10

Сапожникова Валерия

9

Шкурко Ксения

9

Лукьянов Валерий

Конкурс цифровых фотографий «Мой край родной» (1 этап)

5

Рубцов Даниил

Сертификаты

6

Баль Ольга

6

Ахмеджанов Азиз

7

Бондарюк Анна

8

Карпов Олег

9

Шкурко Ксения

10

Федосеева Ольга

11

Лобкова Валерия

11

Макарова Юлия

Соревнования по волейболу

10

Худоногов Андрей

1 место, грамота

 

9

Сердюков Сергей

8

Володько Дмитрий

8

Самакин Никита

9

Кондратьев Владислав

11

Сердюков Евгений

9

Нетепенко Дмитрий

8

Муминова  Муштарий

2 место, грамота

9

Самсонова Ольга

8

Исакова Анастасия

11

Кондратьева Анастасия

11

Макарова Юлия

11

Меньшикова Галина

11

Липовецкая Мария

Лыжные соревнования

9

Шкурко Ксения

1 место, грамота

9

Самсонова Ольга

6

Харченко Ксения

7

Карева Елизавета

9

Нетепенко Дмитрий

9

Ивлев Илья

8

Белов Данил

Фестиваль

 «Радуга талантов»

1

Бузина Екатерина

Грамоты, ценные подарки

1

Людвиг Карина

1

Чудинова Надежда

1

Баженов Андрей

1

Карпов Сергей

1

Сафонова Александра

1

Белова Дарья

1

Наумова Елена

1

Вилкова Анастасия

Краеведческий конкурс «Дети войны»

11

Макарова Юлия

Кондратьева Анастасия

1 место, премия 3000 рублей

«Зеркало природы»

 

7

Дивеева Анна

 

Призовое место

«Фотография»

6

Озерных Арина

Грамоты за призовое место

6

Гнилицкая Елизавета

5

Филимонова Ирина

5

Рубцов Данила

6

Харченко Анжела

Живопись

5

Селютин Андрей

6

Брюханов Николай

сертификат

Литературное творчество

6

Подымахин Дмитрий

 

Дивеева Анна

Мастерская новогодних игрушек

6

Озерных Арина

3 место, Грамота

7

Раделицкая Влада

3 место, грамота

9

Шкурко Ксения

3 место, грамота

4

Каримова Валерия

2 место, грамота

6

Гнилицкая Елизавета

2 место, грамота

7

Макаров  Илья 

Благодарственное  письмо

4

Самакина Анастасия

Благодарственное письмо

11

Сердюков Евгений

1 место, грамота

5

Комарчева Алена

2 место, грамота

5

Ивлев Даниил

3 место, грамота

Компьютерная Галактика

11

Сердюков Евгений

3 место, грамота

10

Сапожникова Валерия

2 место, грамоты 

11

Макарова Юлия

2 место, грамота

Конкурс цифровых фотографий «Мой край родной» (2 этап)

6

Гнилицкая Елизавета

1 место, грамота

5

Рубцов Данила

2 место, грамота

6

Брюханов Николай

1 место, грамота

8

Белов Данил

1 место, грамота

11

Макарова Юлия

2 место, грамота

10

Федосеева Ольга

1 место, грамота

9

Шкурко Ксения

1 место, грамота

Легкоатлетический кросс «Золотая осень»

8

Исакова Анастасия

 

9

Самсонова Ольга

7

Дивеева Анна

6

Харченко Ксения

9

Худоногов Андрей

9

Мельник Виктор

9

Ивлев Илья

6

Грехов Александр

Конкурс рисунков и поделок на противопожарную тему

9

Шкурко Ксения

Сертификаты

4

Каримова Валерия

8

Муминова Муштарий

7

ЗеленскаЯ Екатерина

Соревнования по баскетболу

9

Сердюков Сергей

2 место, грамота

 

8

Володько Дмитрий

8

Самакина Никита

9

Кондратьев Владислав

11

Сердюков Евгений

9

Нетепенко Дмитрий

8

Муминова  Муштарий

3 место, грамота

9

Самсонова Ольги

8

Исакова Анастасия

11

Кондратьевой Анастасия

11

Меньшикова Галина

11

Липовецкая Мария

11

Макарова Юлия

Краеведческий конкурс «Не исчезай, моё село»

11

Макарова Юлия

1 место, Грамота

11

Кондратььева Анастасия

 

9

Мельник  Виктор

7

Дивеева Анна

5

Рубцов Данила

Лично грамота

5

Рубцов Данила

Почетная грамота за участие

6

Ахмеджан уулу Азиз

6

Озерных Арина

5

Комарчева Алена

7

Зеленская Екатерина

Соревнования по мини-футболу

10

Худоногов Андрей

Почетная грамота,

 2 место

9

Лукьянов Валерий

8

Володько Дмитрий

6

Грехов  Александр

9

Меньник Виктор

9

Сердюков Сергей

7

Суртаев Иван

6

Ахмеджан уулу Азиз

Президентские состязания

5

Афанасьев Павел

Вашуркин Даниил

Вилков Александр

Завьялов алексей

Ивлев Даниил

Комарчева Алена

Потапова Татьяна

Рубцов Данила

Сапожников Кирилл

Сапожников  Никита

Селютин Андрей

Филимонова Ирина

Грамота,

3 место

IY слет дружин юных пожарных

8

Муминова Муштарий

3 место, грамота

8

Самакин Никита

8

Исакова Анастасия

8

Белов Данил

9

Нетепенко Дмитрий

9

Ивлев Илья

9

Химей Николай

9

Мельник Виктор

Легкоатлетический кросс

10

Худоногов Андрей

1,1,2 места

9

Ивлев Илья

3 место

8

Исакова Анастасия

3 место

8

Володько Дмитрий

3 место

9

Нетепенко Дмитрий

3 место

Спартакиада школьников

 

Участники  спортивных соревнований

2 место

Турслет

 

5

5

7

7

5

5

5

7

 

Младшая команда:

Комарчева алена

Филимонова Ирина

Макаров Илья

Суртаев Иван

Рубцов Данила

Сапожников Кирилл

Вилков Александр

Потапова Дарья

 

3 место

 

 

8

11

11

9

9

8

8

9

9

9

Старшая команда:

Володько Дмитрий

Макарова Юлия Кондратьева Анастасия

Нетепенко Дмитрий

Химей Николай

Григорьева Екатерина

Исакова Анастасия

Ивлев Илья

Голубинский Денис

Мельник Виктор

3 место

Турслет: Ориентирование

5

Рубцов Данила

1 место

Турслет:  конкурс поваров

 8

 Григорьева Екатерина

1 место